top of page
Kinderwagen Korbwagen der 60er Jahre DDR Ostalgie

SKU: 601
€238.00Price

Kinderwagen - Korbwagen Kinderwagen der 60er Jahre

stabiler Korpus, tief gelegen, mit Korbplane, umlegbar, gut gefedert, Bakeliträder mit Schutzblech, komplette Innenverkleidung fehlt - muss restauriert werden, Teilweise Korb beschädigt, altersbedingten Gebrauchsspuren sind vorhanden -  Zustand Note 3

  • Versand & Abholung

    Abholung nach Vereinbarung

bottom of page