Kinderwagen Korbwagen der 60er Jahre DDR Ostalgie
SKU: 601
€238.00Price
Kinderwagen - Korbwagen Kinderwagen der 60er Jahre
stabiler Korpus, tief gelegen, mit Korbplane, umlegbar, gut gefedert, Bakeliträder mit Schutzblech, komplette Innenverkleidung fehlt - muss restauriert werden, Teilweise Korb beschädigt, altersbedingten Gebrauchsspuren sind vorhanden - Zustand Note 3
Versand & Abholung
Abholung nach Vereinbarung